Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
23.03.2014 20:26 Количество просмотров материала 3489 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

2014 год – год профессионализма: Сотрудники МЧС повышают квалификацию

Дознаватель отдела надзорной деятельности Уржумского района Александр Верещагин прошёл переподготовку в Санкт-Петербургском университете Государственной противопожарной службы МЧС России.

Вместе с ним обучалось около 60 сотрудников МЧС с различных субъектов России. Александр повышал квалификацию по специальности «Юриспруденция» с углубленным изучением криминалистических аспектов деятельности дознавателя. По окончанию обучения ему был вручен диплом о профессиональной подготовке.

В должности дознавателя ОНД Уржумского района А. Верещагин работает с 2012 года. Учёба позволила ему значительно увеличить объем знаний в области проведения дознания по пожарам и тем самым, повысить качество проверок.

Также данная поездка дала А. Верещагину возможность пообщаться с коллегами из многих регионов России, которые рассказывали яркие примеры из практики и обменивались мнениями по тем или иным спорным вопросам.

Возвратившись после учёбы в ОНД Уржумского района, А. Верещагин поделился новыми знаниями с коллегами отдела, что, в целом позволило повысить качество проведения дознания по фактам пожаров.

По информации ОНД Уржумского района.

Источник: www.43.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх