16.09.2020 22:22 Количество просмотров материала 2728 Время на чтение ~1.5 мин

Безоговорочная Победа спортсменов МЧС России

16 сентября 2020 года на стадионе имени А. Резцовой «Спортивной школы «Химки»» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из МЧС России, ФСИН России, ФТС России и ГК «Росатома». Участники состязались в преодолении дистанций: 3 километра у мужчин и 1 километр у женщин. Все участники были серьезно настроены на победу, тщательно разминались, что помогло обойтись без травм. Представительницы прекрасного пола наряду с мужчинами продемонстрировали отличную подготовку, физическую форму и великолепные результаты.

По итогам всех забегов, в командном зачете, безоговорочным лидером стали спортсмены МЧС России. На втором месте спортсмены из ФСИН России и замыкает тройку призеров - представители ГК «Росатом».

В личном первенстве среди женщин в группе до 35 лет золотыми серебренными призерами стали представительницы МЧС России Олеся Урусова и Елена Бобровская. В группе свыше 35 лет уверенную победу, обойдя представительниц ФСИН и ФТС России, одержала Мария Скуднова (МЧС России). Среди мужчин в группе до 30 лет 2 и 3 место заняли сотрудники МЧС Сергей Громов и Данил Тутов, а в группе старше 30 лет пьедестал поделили Артемий Пономаренко и Алексей Головин, заняв 1 и 2 места соответственно.

В самой старшей категории (мужчины свыше 50 лет) убедительную победу одержал сотрудник МЧС Владимир Денисов.

Команды, занявшие призовые места награждены кубками и дипломами Общества «Динамо», победители и призеры в личном первенстве — медалями, дипломами и памятными подарками.

А также в торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований сотруднику МЧС России, участнику легкоатлетического кросса - Петру Павлову был вручен нагрудный знак «За верность»от Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»!