Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
09.02.2018 7:00 Количество просмотров материала 99 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Международные конкурсы для педагогов

Международные конкурсы для педагогов

Каждый педагог, мастер своего дела имеет желание постоянно совершенствоваться и находить новые методики обучения для своих подопечных. Поэтому конкурсы для педагогов проводятся во Всероссийском и международном масштабах. Все задания для состязаний разработаны дипломированными специалистами, обладающими колоссальным педагогическим опытом. Принимая участие в конкурсах и размещая ваши материалы для оценки, вы можете быть уверенными в том, что их оценка будет проведена в самые короткие сроки. Результаты будут предоставлены незамедлительно. После подведения итогов, все конкурсанты получают дипломы и сертификаты подтверждающее их участие. Конкурсы для учителей делятся на два вида, это олимпиады, для преподавательского состава и индивидуальные педагогические конкурсы. Есть возможность принимать участие как индивидуально, так и в составе своего коллектива. Конкурсы проводятся по различным направлениям, как в творческой сфере, так и по узкой специализации выбранного предмета.

При подготовке к соревнованию педагог в свою конкурсную работу вкладывает свой внутренний мир, подходит к этому со всей душой, такой труд должен быть обязательно оценен и отмечен. После того как работа проходит этап проверки, участнику предоставляется диплом. При дистанционном участии, свои работы можно оформлять в виде фото или видео, это очень удобно для учителей хореографии, изобразительного искусства или вокала. В наших дистанционных творческих соревнованиях, могут принять участие учителя, работающие в разнообразных образовательных учреждениях. Для этого необходимо выбрать для себя подходящую номинацию и подготовить материал.

За каждой предоставляемой работой закрепляется авторское право. Предоставленные материалы нигде не публикуются, не доступны для общего просмотра. Для того, чтобы подать свою конкурсную работу, необходимо подготовить и оформить материал в строгом соответствии с действующими правилами. Не приветствуется плагиат, если при проверке окажется, что конкурсный материал целиком, или частично не является подлинным, то данную работу исключат из списка на принятие участия. Диплом и результаты отправляются на электронную почту или доступны для скачивания на соответствующем ресурсе. Дипломы являются официальными и соответствуют стандартам аттестационных комиссий. На каждом дипломе есть уникальная серия и номер, информация о регистрации СМИ, закреплен печатью.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх