20.04.2015 17:09 Количество просмотров материала 3142 Время на чтение ~1 мин

Кадеты корпуса МЧС «Пожарный-спасатель» вернулись с победным кубком!

По итогам зонального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» кадеты корпуса МЧС «Пожарный-спасатель» Набережночелнинской кадетской школы имени героя Советского Союза Никиты Кайманова заняли 1 общекомандное  место.

Зональный этап, в котором участвовало 8 команд кадетских классов из городов и районов республики, проводился в Мензелинске. По итогам соревнований челнинские кадеты привезли домой шесть грамот, отличившись в различных видах военно-патриотической игры. Наибольшего успеха добились стрелки, которые завоевали весь пьедестал почета. В личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки победу одержал Дмитрий Гжемский, 2 место досталось  Алмазу Асадуллину. Тройку призеров замкнул Алексей Палавин. Все удачливые стрелки – одноклассники из 7 класса «К». Не подвела команду и Алина Гнусарева, занявшая третье место в соревновании по метанию гранат на дальность. Личный состав 15 отряда ФПС по Республике Татарстан поздравляет ребят с заслуженной победой!