18.03.2014 16:31 Количество просмотров материала 3270 Время на чтение ~1 мин

Команда регионального МЧС стала призёром лыжной эстафеты в рамках Спартакиады общества "Динамо"

На лыжно-биатлонной базе «Динамо» в рамках 55-й традиционной Спартакиады общества «Динамо» прошла лыжная эстафета. В соревнованиях приняли участие 12 команд (по 4 человека в каждой), представлявших коллективы физкультуры силовых структур региона.

Атмосфера на соревнованиях царила самая жаркая.

Каждому из спортсменов предстояло пробежать четыре этапа по пять километров. В итоге на финише лучшей стала сборная регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний, второе место заняла команда Управления вневедомственной охраны УМВД России по Ульяновской области, бронзовыми призерами стала сборная Главного управления МЧС России по Ульяновской области, в которую вошли  Алексей Евдокимов (2-ПЧ), Михаил Журавлев (2-ПЧ),  Елена Калыгина (2-ПЧ) и Евгений Киски (спасатель областного ПСЦ).

По результатам соревнований состоялось торжественное награждение победителей. Почетные грамоты, медали и другие ценные призы вручали главный судья соревнований Алексей Терехов и заслуженный спортсмен общества «Динамо» Анатолий Тимофеевич Васильев.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!