Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
27.08.2014 2:26 Количество просмотров материала 3543 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Команды МЧС стали призёрами легкоатлетических соревнований

Они проходили в рамках спартакиады «Динамо» среди сотрудников и ветеранов силовых структур.

В ветеранском турнире приняли участие 5 команд. Они бежали дистанции 3 и 2 км. В командном зачете МЧС взяло «серебро», уступив победу УМВД. Третьими стали УФСБ.

В личном первенстве среди ветеранов МЧС отличились:

- Герман Протасов занял 1-е место и Андрей Лашуков – 2-е в возрастной группе от 50 до 54 лет на дистанции (2 км);

- Алексей Коновалов пришел вторым в забеге на 3 км в возрастной группе от 45 до 49 лет.

В соревнованиях сотрудников силовых структур было представлено 7 команд. Спортсмены бегали 5 и 3 км, а также участвовали в эстафетах. В последнем виде (смешанной - 4 х 1 км) команда МЧС взяла «серебро».

По итогам командных зачетов лучшими стали сотрудники УФСИН, второе место - у полицейских, третье заняли спортсмены МЧС.

В личном первенстве в забеге на 5 км среди сотрудников МЧС отличились:

- Алексей Коновалов занял 2-е место в забеге на 3 км в возрастной группе от 40 и старше;

- Татьяна Торопова также заняла 2-е место в забеге на 3 км среди жещин;

- Сергей Патрин третьим прошел дистанцию 5 км в возрастной группе до 30 лет;

- Константин Одинцов тоже был третьим только в забеге на 3 км в возрастной группе от 35 до 39 лет.

Следующий вид соревнований – спортивное ориентирование пройдет в сентябре.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]