Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
06.11.2014 22:06 Количество просмотров материала 2739 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

На территории Калужской области продолжается операция «Жилище-2014»

   Инспекторы управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Калужской области в рамках операции «Жилище-2014» в октябре 2014 года провели 10810 адресных подворовых обходов домовладений, в ходе которых проинструктировали более 14 тысячи человек по мерам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации и распространили  более 13 тысяч листовок о мерах пожарной безопасности. За октябрь месяц инспекторы провели 1337 обходов мест жительства лиц, отнесенных к группам риска и провели 384 собрания (схода) с населением на которых рассмотрены вопросы пожарной безопасности с охватом более 4 тысяч человек.

   К административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности инспекторы привлекли 49 граждан. В заинтересованные органы направили 54 информации, из них 12 в органы прокуратуры.

   В ходе плановых и внеплановых проверок организаций различных форм собственности инспекторы управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Калужской области провели 1027 выступлений в трудовых коллективах, в том числе в образовательных учреждениях с привлечением пожарной техники.

На территории Калужской области продолжается операция «Жилище-2014»

Источник: www.40.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх