17.05.2014 10:47 Количество просмотров материала 3349 Время на чтение ~1 мин

Определен самый быстрый огнеборец Ивановской области

16 мая в Кинешемском районе на базе ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Ивановской области» в соответствии с планом основных мероприятий проведены соревнования по легкой атлетике.

Цель первенства: популяризация физической культуры и спорта среди сотрудников подразделений государственной противопожарной службы, а также совершенствование физической готовности личного состава.

К участию в первенстве приглашались сборные команды подразделений пожарной охраны Ивановской области, состоящие из 4 спортсменов и представителя команды из числа руководящего состава.

Участникам соревнований предстояло преодолеть кросс на 3 км.

В итоге в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – 5 отряд федеральной противопожарной службы г. Приволжск;

2 место – 2 отряд федеральной противопожарной службы г. Кинешма;

3 место – 1 отряд федеральной противопожарной службы г. Иваново.

В личном первенстве победителем стал Иван Вахотин (1 отряд федеральной противопожарной службы г. Иваново), вторым стал Николай Пушкин (5 отряд федеральной противопожарной службы г. Приволжск), а третье место занял Евгений Коротков (5 отряд федеральной противопожарной службы г. Приволжск).

Участники и команды, занявшие призовые места награждены дипломами и ценными подарками.