Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
30.09.2014 21:54 Количество просмотров материала 2479 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства и творчества на звание «Мисс МЧС России 2014»

В этом году в конкурсе приняли участие 19 представительниц прекрасной половины человечества из различных регионов. Представлять честь Северо-Кавказского регионального центра выпала Сабине Рамазановой – инженеру 2-ой категории отдела развития системы управления ФКУ «Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Дагестан». В поддержку конкурсантки от Северо-Кавказского федерального округа была направлена «Мисс Спорт МЧС России 2013» Оксана Лесная – заместитель начальника отдела кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю».

На конкурсе «Мисс МЧС России 2014» конкурсантки  демонстрировали знания и умения в медицинской подготовке, основных положений нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение службы в системе МЧС, сдавали нормативы по строевой и физической подготовке, показывали свои творческие способности. Важной частью конкурса было дефиле. Каждая из участниц представила свою визитную карточку – небольшой рассказ в оригинальной форме о жизни и службе в МЧС.

Девятнадцать претенденток достойно выступили за свои регионы. Проявив незаурядные способности и умения, девушки доказали членам жюри и многочисленным зрителям, что служба в рядах МЧС нисколько не мешает представительницам прекрасного пола быть обаятельными, грациозными и женственными.

Сабина Рамазанова - представительница Северо-Кавказского регионального центра МЧС России - была удостоена титула «Мисс имидж».

В ходе церемонии награждения, проходившей в московском концертном комплексе «Суриковъ Наll», Оксана Лесная передала свой титул «Мисс Спорт МЧС России» представительнице Сибирского регионального центра МЧС России Ирине Зайцевой и пожелала ей с гордостью нести это звание, успехов, смелости, напористости, боевого духа, мужества, потому что звания «Мисс Спорт МЧС России» достойна только такая девушка. И, конечно же, вести пропаганду здорового образа жизни! «Я очень рада, что вновь ощутила всю атмосферу конкурса, только в этот раз в качестве зрителя. Переживала за нашу конкурсантку, всячески поддерживала её, поскольку конкурс – очень нелегкое дело. Впечатления от конкурса только положительные, все прошло на высшем уровне. Состав участниц был очень сильный, все девочки красивые и хорошо подготовленные. Каждая продемонстрировала все свои возможности, раскрыла в своем выступлении что-то важное для каждого человека». Конкурс «Мисс МЧС России 2014» в очередной раз показал не только красоту и женственность сотрудниц МЧС России, но и их высокую профессиональную подготовку, спортивную форму и преданность службе в МЧС России», - отметила Оксана Лесная.

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства и творчества на звание «Мисс МЧС России 2014»





Источник: www.26.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх