06.03.2021 15:32 Количество просмотров материала 2872 Время на чтение ~1 мин

Сборная команда МЧС России одержала победу в соревнованиях по лыжным гонкам среди динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти РФ

На лыжном стадионе в подмосковном Красногорске состоялась Спартакиада среди динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти РФ по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 12 спортивных сборных команд региональных организаций Общества «Динамо».

Спортивная сборная команда МЧС России «Динамо №31» в результате упорной борьбы, несмотря на сложности трассы, смогла завоевать первое общекомандное место в своей группе.

Спортсменка, представляющая ведомство, Кристина Румянцева, со сломанными лыжами сумела завершить гонку и заняла в личном первенстве 7 место из 15 участниц соревнований, при этом принесла команде решающие очки.

Поздравляем спортивную сборную команду МЧС России!