19.08.2014 1:41 Количество просмотров материала 3602 Время на чтение ~1 мин

Соревнования по мини-футболу на кубок ГУ МЧС России по Оренбургской области

15 августа 2014 г. на стадионе «Оренбург» в областном центре прошли соревнования по мини-футболу на кубок Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

Соревнования по мини-футболу в Главном управлении стали уже традиционными. Они проводятся с целью повышения спортивного мастерства сотрудников и пропаганды здорового образа жизни. В этом году в соревнованиях приняли участие 8 команд.

В целом, все команды играли достойно и до последнего боролись за победу. После упорной и напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом:

3-е место заняла сборная команда Главного управления МЧС России по Оренбургской области;

2-е место досталось команде ОФПС-5;

победителями соревнований стала команда 9 отряда федеральной противопожарной службы.

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, медалями и дипломами. Лучшие спортсмены будут представлять Главное управление МЧС России по Оренбургской области в соревнованиях Приволжского регионального центра.

Огромное удовольствие получили участники футбольных команд и наблюдавшие за игрой болельщики.

<div class="yashare-auto-init" data-yasharel10n="ru" data-yasharetype="none" data-yasharequickservices="vkontakte,facebook,twitter,lj"