Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
19.07.2014 5:22 Количество просмотров материала 2964 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

18 июля 2014 года проведены соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд подразделений ФГКУ «12 отряд ФПС по Красноярскому краю». В соревнованиях участвовало 3 команды: ПЧ-48,    ПЧ-115, ПЧ-102. Данные соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития пожарно-прикладного спорта, повышения его роли в оперативно-служебной деятельности и выявления сильнейших команд и спортсменов. Призовые места распределились следующим образом:
I место в соревнованиях по преодолению 100 метровой полосы с препятствиями занял начальник караула ПЧ-115 Д.Н. Новиков.
I место в установке и подъеме по 3-х коленной выдвижной лестнице заняла пара: помощник начальника караула ПЧ-48 С.Х. Мухаметшин и водитель ПЧ-48 А.В. Митин.
I место по подъему по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни занял водитель ПЧ-115 Р.Р. Мухаметшин.
I место в боевом развертывании заняла команда ПЧ-48.
I место в общекомандном зачете заняла команда ПЧ-48. Команда победителей была награждена дипломом I степени и переходящим кубком, а остальные команды почетными грамотами. Лучшие участники отряда будут включены в состав сборной команды для участия в соревнованиях по ППС среди гарнизонов Красноярского края.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]