Сегодня на одном из биробиджанских стадионов сотрудники ГУ МЧС России по Еврейской автономной области и его подведомственных подразделений сдавали нормативы по физической подготовке.
Напутствуя участников мероприятия, начальник Главного управления МЧС России по ЕАО Денис Ильинов еще раз напомнил о необходимости неукоснительно соблюдать все правила выполнения физических упражнений.
Солнечная погода раззадорила боевой дух участников. Нормативы сдавали не только мужчины: прекрасная половина подразделений чрезвычайного ведомства также должна была продемонстрировать свои спортивные навыки. В программе спортивного смотра были челночный бег, кросс на 1000 метров, подтягивание у мужчин и комплексное силовое упражнение у женщин.
Начальник Главного управления Денис Ильинов:
- В МЧС России спортивной подготовке сотрудников уделяется немалое внимание – ведь и пожарных, и спасателей сама жизнь заставляет всегда быть в отличной форме!
Ольга Минчакова
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО