28.03.2014 22:22 Количество просмотров материала 2680 Время на чтение ~1 мин

Сотрудники спецподразделения МЧС стали победителями областных соревнований

Команда специальной пожарной части №2 по охране объекта «Марадыковский» выиграла зимний чемпионат по пожарно-прикладному спорту.

Соревнования прошли сегодня в манеже стадиона «Прометей». В них приняли участие 13 команд из подразделений федеральной противопожарной службы г. Кирова и районов области. Спортсмены соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъёме по штурмовой лестнице на учебную башню.

Серебряными призёрами чемпионата стала сборная ПЧ-3 (по охране Ленинского района г. Кирова), «бронза» - у сотрудников СПЧ-1 (по охране ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»).

В личном зачете безоговорочную победу одержал представитель ПЧ-3 мастер спорта Вячеслав Перминов. Он показал лучший результат в обоих видах соревнований, подтвердив своё мастерство. Спортсмен преодолел «стометровку» за 15.83 сек и покорил четвёртый этаж учебной башни за 13.89 сек.