Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
02.11.2014 9:49 Количество просмотров материала 2485 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В городе Ирбит прошел городской этап фестиваля «Звездный фейерверк-2014!»

В рамках фестиваля соперничали дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет, всего было представлено 13 номеров. Среди множества номинаций,  участники Ирбитского фестиваля, выбрали: «Вокальный жанр», «Народный фольклор», «Танцевальный жанр», «Стихотворение» и «Литературно-музыкальная композиция».
    В номинации «Народный фольклор» и «Танцевальный жанр» участниками студии танца «Галатея», из п.Зайково, были представлены танцы «Пожарная машина» и «Игры с огнем», а вокальной студией «Ягодки» исполнены частушки о пожарных и спасателях. Данные участники и заняли призовые места в своих номинациях.
    В следующей номинации, учащиеся школ города Ирбита прочитали стихотворения «Пожар», «Человеку». Кузнецов Константин, учащийся школы №13 исполнил произведения Л.Н. Толстого «Пожарные собаки», а Дубских Марина из Дубской школы прочитала стихотворение, написанное ее бабушкой «Мой папа – Пожарный».
    Больше всего участников заявилось в номинации «Вокал», победителем в которой стала Анастасия Бородина учащаяся школы № 10, которая исполнила песню «Стап пипл!». Своим исполнением Анастасия поразила, как зрителей, так и жюри фестиваля.
    Просмотрев все выступления участников, члены жюри подвели итоги и определили победителей фестиваля,  которые продолжат участие во втором этапе фестиваля «Звездный фейерверк -2014!», который состоится в ноябре 2014 года.  

В городе Ирбит прошел городской этап фестиваля «Звездный фейерверк-2014!»






Источник: www.66.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх