Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
20.10.2014 20:54 Количество просмотров материала 3412 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Качканарском городском округе прошел городской этап фестиваля «Звездный фейерверк-2014!»

В состав жюри вошли сотрудники 11 отряда Федеральной противопожарной службы, отделения надзорной деятельности, Качканарского городского отделения ВДПО, а так же добровольный пожарный Михаил Буторин и специалист управления образованием Екатерина Горяева.
Открыли фестиваль ребята из вокальной студии «Планета детства», поразившие жюри веселой песней «Ребята, вы геройские!», динамичной хореографией и яркими костюмами. Ученик коррекционной школы Тихомир Юдин вместе с педагогом исполнили песню на мотив «Прекрасная Маркиза», в которой описывались причины пожара в доме у Маркизы.
В номинации «Народный фольклор» было представлено 3 номера: дуэт второклассников школы №7, частушки от школы №5 и выступление вокального ансамбля «Планета детства».
Яркие костюмы, впечатляющий танец девочек танцевальной студии «Фиеста» сорвал бурные овации болельщиков. А песня собственного сочинения под гитару «Раскатаем рукава» в исполнении Валерия Мосеева растрогала даже самых требовательных членов жюри.
Под бурные аплодисменты кадеты Алишер Базаркулови и Виталий Пуцейко прочитали стихи о пожарных, сопроводив это яркими презентациями о работе пожарных-спасателей.
Интересным было и кукольное шоу объединения «Ведущий от А до Я» Дома детского творчества. Завершили выступление ребята из дружины юных пожарных «Спасатель-01», рассказав интересные стихи о правилах пожарной безопасности.
Жюри, посоветовавшись, выделило первые места в разных номинациях. Каждый ребенок получил почетные грамоты и призы от Качканарского городского отделения ВДПО. Лучшие из лучших будут представлять город на региональном этапе «Звездного фейерверка».

В Качканарском городском округе прошел городской этап фестиваля «Звездный фейерверк-2014!»

















Источник: www.66.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх