Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
27.10.2014 20:45 Количество просмотров материала 3418 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Подмосковье завершился фестиваль МЧС России «Мелодии Чутких Сердец – 2014»

В подмосковном городе Коломна завершился Всероссийский фестиваль музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии Чутких Сердец - 2014".

С 20 октября жюри фестиваля отбирало победителей в семи номинациях конкурса: «О профессиональной деятельности», «Юное дарование», «Афганский вальс», «Народный фольклор», «Видеоконкурс», «Дню Победы посвящается» и «Танцевальный жанр». 17 творческих коллективов со всей страны представили более 200 номеров. Номинанты были отобраны от каждого регионального центра и учебных заведений МЧС России. Лучшие номера были представлены на гала-концерте.

Организаторы финального этапа "Мелодий Чутких Сердец - 2014" – Главное управление МЧС России по Московской области – встретили участников фестиваля в одном из красивейших и древнейших городов России – Коломне. Перед финальным аккордом мероприятия для всех участников фестиваля были проведены экскурсии по городским достопримечательностям. Здесь же на протяжении недели были организованы площадки для проведения конкурсов по номинациям и подготовка к гала-концерту.

В номинации «Исполнение песен о профессиональной деятельности» 3-ье место занял дуэт из Копейского гарнизона пожарной охраны Челябинской области в составе начальника 37 ПЧ подполковника внутренней службы Александра Летягина и командира отделения 36 ПЧ прапорщика внутренней службы Дмитрия Адищева. Они исполнили песню «Такая вот, друзья, у нас работа».

Победители и призёры получили ценные призы и дипломы.

В Подмосковье завершился фестиваль МЧС России «Мелодии Чутких Сердец – 2014»

Источник: www.74.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх