28.08.2014 15:10 Количество просмотров материала 2564 Время на чтение ~1 мин

В Тюмени прошли соревнования по мини-футболу

С 26 по 27 августа 2014 года в спорткомплексе «Прибой» г. Тюмени прошли соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады Уральского регионального центра МЧС России.

За звание победителей боролись 6 сборных команд со Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, а так же Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Все команды показали высокий уровень подготовки и мастерства. В упорной и напряженной борьбе призовые места распределились следующим образом:

3-е место заняла сборная команда, представляющая Главное управление МЧС по Свердловской области;

2-е место у команды ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Кубок победителя соревнований завоевала команда ГУ МЧС России по Тюменской области!

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и памятными призами.