Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
19.04.2014 7:39 Количество просмотров материала 2392 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Выше, быстрее, сильнее…

В соревнованиях приняли участие команды из г.Екатеринбурга, Ревды, Дегтярска, Арамиля, Первоуральска – всего 9 команд, 60 юных спортсменов.
В ходе соревнования ребята выступали по 3-м возрастным группам: старшие, средние, младшие. Спортивные мероприятия включали в себя 2 вида состязания: преодоление полосы препятствий,  пожарная эстафета 4 по 100 метров, состоящая из 4-х этапов:  бег, преодоление малого забора, преодоление бума, прокладка рукавной линии.
По результатам соревнований в преодолении полосы препятствий в младшей группе 1 место завоевал Вячеслав Горбулев (18,76 сек.), 2 место – Владимир Абросимов (21,04 сек.), 3 место – Андрей Исаев (21,95).
В средней группе 1 место у Алена Чабоняна (18,32 сек.), 2 место у Филиппа Карелина (18,94 сек.), 3 место у Артема Садратдинова (19,32 сек.)
В старшей группе лучшим стал Алексей Низамов (18,37 сек.), 2 место - Артем Николаев (18,50 сек.), 3 место – Иван Савинов (20,33 сек.).
Победителями в пожарной эстафете, а также в общекомандном зачете стали команды Кировского района г. Екатеринбурга, 2 место у Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга, 3 место у команды г.Ревда.
Победители были награждены медалями и грамотами.
Ребята, занявшие призовые места примут участие в областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти пожарных - героев  Чернобыля.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]