Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
15.09.2018 12:05 Количество просмотров материала 100 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Газовые счетчики и котлы в Пятигорске

Газовые счетчики и котлы в Пятигорске

В последние годы наблюдается тенденция возрастания коммунальных платежей, что существенно опустошает семейный бюджет. Поэтому многие задумываются над вопросом: - "Как в сложившейся ситуации сэкономить, какие меры предпринять, дабы на кошелек стало легче". Многие взвешивают за и против, касательно установки газовых счетчиков, обновления котлов и всей отопительной системы. Обязательно ли всем устанавливать газовые счетчики или нет, в какую копеечку это выльется и когда все это дело окупиться?

Согласно законодательству, нынче газовые счетчики есть обязательными только для тех, кто использует газ для отопления жилища. Для тех же, кто использует газ для приготовления пищи, приборы учета являются не обязательными, а по желанию пользователя. В прочем, рассмотрев все нюансы и возможности, можно прийти к выводу, что счетчик будет выгодным абсолютно для всех пользователей голубым топливом.

Прежде, чем заняться установкой или заменой прибора, необходимо понимать, что покупка и оплата услуг с установки полностью ложатся на плечи хозяев. Однако, одним из основных преимуществ установки является оплата фактически использованного газа, а не по средним общим показателям. Таким образом, Вы сможете контролировать употребление энергоресурсов и в последующем корректировать его. Особо актуальным этот момент становится, когда хозяева долгое время отсутствуют дома, и показатели остаются на месте, соответственно и в платежках будет стоять к оплате ноль, что не может не радовать. Купить газовый счетчик в Пятигорске – не проблема. Стоит только заглянуть в интернет-магазин «ТЕПЛОСНАБ», где вас приятно удивит ассортимент и ценовая политика.

Для полноценного функционала отопительной системы необходим и новый котел современного образца, ведь от него тоже зависит расход газа и тепловой режим в жилом помещении. В этом случае тоже стоит обратиться за помощью в «ТЕПЛОСНАБ», ведь здесь представлены котлы лучших мировых производителей, которые порадуют своими характеристиками, дизайном и экономией. Теперь котлы в Пятигорске не проблема, ведь опытные сотрудники магазина проконсультируют и помогут подобрать подходящий товар. Больше не понадобиться кататься по городу, стоя в пробках, в поисках подходящего варианта, ведь в случае приобретения в выше упомянутом магазине, покупку доставят Вам прямо под дверь. Таким образом, в морозные деньки тепло и уют Вам будут обеспечены.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх