Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
05.04.2020 10:45 Количество просмотров материала 130 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Ежегодный турнир игроков Dota 2 - the international 2020

В наше время редко встретишь человека, который хотя бы раз не слышал о киберспорте. Это достаточно популярный вид заработка на компьютерных играх. Только представьте, что вы можете совмещать хобби и получать за этого неплохие деньги. Киберспорт в последние года стал настолько популярен, что охватывает события по соревнования игроков со всего мира, это подтверждают все победители интернешнл дота 2 по порядку. Турниры и матчи по самым известным компьютерным играм собирают огромную аудиторию со всего мира. Один из самых известных ежегодных турниров The International Dota 2. Он даёт возможность опытным геймерам со всего мира посоревноваться между собой и забрать главный приз. Тут представлены все чемпионы интернешнл дота 2. Впервые турнир прошёл в 2011 году и с тех пор проводится каждый год. Первый турнир привлёк внимание большой аудитории именно из-за огромных цифр призового фонда. Узнайте, кто они - все победители интернешнл дота 2 и присоединяйтесь к игре.

Дота 2 - всем известная игра, которая официально была выпущена в 2013 году компанией Valve. На сайте 24бет.рф представлен список победителей интернешнл дота 2 (или the international dota 2 championship) и призовые фонды каждого прошедшего турнира. Также на сайте есть возможность следить за новостями Интернешнл Дота 2, узнайте кто все победители интернешнл дота, начните играть и пополните список. Первый призовой фонд составлял 1 600 000 долларов, а за несколько лет вырос практически в 20 раз.

когда следующий интернешнл дота 2

Сегодня все победители the international dota 2 знают, что победа в этом соревновании для киберспортсменов - это огромное достижение, ведь помимо выигрыша победители получают звание и кубок «Эгида Чемпионов» из бронзы и серебра. В каждом турнире  есть свои цвета интернешнл дота 2, а принимают участие в нем - 16 лучших команд мира, в последние года - 18. Половина команд получают приглашение от разработчиков, а вторая половина имеет шанс попасть через квалификации.

Первоначально проводится финальный групповой отбор, по результатам которого отбирают игроков для сборной. Хотите узнать, когда следующий интернешнл дота 2? За всем турниром фанаты могут наблюдать в прямом эфире на Twitch или в Steam TV. Трансляция доступна на 3 языках: китайский, английский и русский. Дота 2 пользуется большой популярностью среди геймеров. Игра создана в жанре стратегия и позволяет пользователю выбирать игроков, которые имеют различные функции и возможности. Также игроки в ходе событий, зарабатывают золото, благодаря которому в дальнейшем можно совершать покупки дополнительных возможностей. В игре есть две команды светлой и темной стороны, в каждой по 5 игроков. Уже на протяжении нескольких лет турнир The International 2020 Dota 2 остаётся одним из самых больших и престижных. В 2020 году чемпионат international dota 2 пройдёт в Стокгольме, Швеция.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх