Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
20.09.2014 17:01 Количество просмотров материала 3376 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Делегация МЧС России примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014»

Сегодня Делегация МЧС России примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014», который проводится ежегодно и считается главным инвестиционным событием в стране. В нем принимают участие политики, представители российских регионов и зарубежных стран, руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты.

Делегацию МЧС России возглавляет первый заместитель министра Сергей Шляков. В ее состав вошли руководители структурных подразделений центрального аппарата и научных организаций   МЧС России. 

В рамках Международного инвестиционного форума запланировано участие делегации в панельной дискуссии «Инвестиционный климат в регионах: как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов?», которая пройдет под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Затем Сергей Шляков проведет рабочую встречу с генеральным секретарем Международной организации гражданской обороны Владимиром Кувшиновым и примет участие в сессии по вопросу «Частные инвестиции в безопасность: рыночные перспективы отрасли». 

Делегация МЧС России примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014»

Источник: www.23.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх