Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
18.03.2014 21:26 Количество просмотров материала 3425 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Лучшие волейболисты 5 ОФПС служат в 97 пожарной части.

В Нижневартовске прошли соревнования по волейболу. Мероприятие состоялось в рамках ежегодной спартакиады среди подразделений 5 отряда ФПС.

В этом году за кубок сражались четыре команды, более 40 сотрудников, представляющих 65, 90, 97 и 42 пожарные части гарнизона. Победителем в этой захватывающей игре впервые стала команда 97 пожарной части 5 ОФПС. Второе место завоевали волейболисты 90 ПЧ. Замкнула тройку лидеров команда огнеборцев из пожарной части №65.

Напомним, это уже третий вид спартакиады, позади соревнования по пожарно-прикладному спорту и лыжным гонкам. На сегодняшний день по итогам трех видов лидирует команда 65 ПЧ.

В мае спартакиада продолжится соревнованиями по легкой атлетике.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных и профессиональных успехов!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]