Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
28.05.2014 0:34 Количество просмотров материала 2712 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Представители ГУ МЧС России по городу Севастополю впервые присутствовали на международной выставке «Комплексная безопасность-2014»

Представители Главного управления МЧС России по городу Севастополю впервые приняли участие в Международном салоне «Комплексная безопасность-2014», который прошел 20-23 мая 2014 года в г.Москве, во Всероссийском выставочном центре. Это интегрированный проект, объединяющий ведущие министерства России, отечественных и зарубежных производителей и потребителей систем комплексной безопасности.
Начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю Геннадий Сухорученков отметил: «Для нас очень важно быть участниками события подобного масштаба. Севастополь совсем недавно интегрировался в систему МЧС России, но мы активно работаем над тем, чтобы как можно скорее стать на один уровень с другими регионами страны и надеемся, чтобы в ближайшем будущем Севастополь также будет представлен на этой выставке».
В 2014 году в работе крупнейшей международной выставки представили свои достижения более 400 экспонентов из 50 регионов страны и свыше 35 представителей иностранных государств. Демонстрационная программа Салона включает полевое учение с показательными выступлениями пожарных и спасателей, демонстрацию возможностей новейших технических средств спасения, роботехнических комплексов и авиации МЧС России, а так же соревнования по ликвидации последствий ДТП. 

Представители ГУ МЧС России по городу Севастополю впервые присутствовали на международной выставке «Комплексная безопасность-2014»

Источник: www.92.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх