18.03.2014 21:26 Количество просмотров материала 3222 Время на чтение ~1 мин

Соревнования по пулевой стрельбе среди женщин

Вчера в Нягани прошли соревнования среди женщин по стрельбе из пневматической винтовки. В спортивном мероприятии приняли участие 35 представительниц слабого пола. Всего 7 команд. Пожарная охрана была представлена командами 4 отряда ФПС и КУ «Центроспас - Югория».

В команду 4 ОФПС вошли сотрудницы различных структурных подразделений отряда: психолог отряда Рузима Галюк - капитан команды, секретарь 4 ОФПС Екатерина Ртищева, инспектор группы кадров Наталья Бусыгина, экономист финансово-экономической группы Зоя Петрова и инженер группы обслуживания отряда Инесса Хохлова.

По результатам набранных очков команда «4 ОФПС» заняла 5 место, на 4 месте турнирной таблицы - спортсменки команды «Центроспас-Югория», третье призовое место заняла команда «ЗапСибКомБанк», команда ДОСААФ - на 2 месте. Победителем турнира стали женщины из команды «ИП Осадчук».

В личном первенстве абсолютную победу одержала представительница команды 4 отряда ФПС Инесса Хохлова. За победу ей вручен Диплом 1 степени, ценный подарок и кубок, а также страховой полис на сто тысяч рублей от страховой компании «Югория».

Несмотря на не очень удачное выступление команды, спортсменки из 4 ОФПС полны оптимизма и решительности развивать свое спортивное мастерство и принимать участие в соревнованиях по пулевой стрельбе.