В Академии ГПС МЧС России прошла церемония награждения сотрудников ведомства в честь Дня пожарной охраны
Скачать оригинал
Сегодня на сцене большого актового зала Академии ГПС МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны России.
В мероприятии приняли участие представители центрального аппарата МЧС России и Академии ГПС МЧС России.
В торжественной обстановке первый заместитель Министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян поздравил всех с профессиональным праздником и наградил наиболее отличившихся в служебной деятельности сотрудников чрезвычайного ведомства.
В адрес присутствующих на мероприятии прозвучало много поздравительных слов и от помощника министра МЧС России председателя Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны генерал-полковника внутренней службы Шамсутдина Дагирова.
Для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт с выступлениями показательного оркестра МЧС России, музыкальной группы вуза «Тальяночка» и приглашенных коллективов.