19.03.2014 12:17 Количество просмотров материала 3035 Время на чтение ~1 мин

В столице прошли II Уфимские зимние корпоративные игры «Из офиса – на старт!»

В горнолыжном центре «Олимпик-парк» был дан старт II Уфимским зимним корпоративным играм на Кубок главы Администрации городского округа город Уфа среди работников предприятий и организаций столицы. В этих соревнованиях активное участие приняли и сотрудники ФГКУ «22 отряда ФПС по Республике Башкортостан».

Спортивное мероприятие, полюбившееся трудовым коллективам города, проходило под девизом «Из офиса – на старт!» и посвящены они были XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи.

Программа спортивного праздника включала в себя 6 дисциплин: лыжные гонки (эстафета), горнолыжный спорт, сноуборд, конькобежный спорт, хоккей в валенках, веселые старты.

Тройка лидеров по итогам всех соревнований была такова: I место - ОАО АНК "Башнефть", II - Башкирское отделение № 8598 ОАО "Сбербанк", III - ООО НПП "Буринтех". 22 отряд по итогам занял V место среди 26-ти соревнующихся команд Уфы.

Участники лыжной эстафеты Абдуллин Риф – 22 отряд, Исламов Р.Х. - ПЧ-7, Фаттахова Э.С. ПЧ-2, Хасанова Р.З. МБУ «УПО г. Уфы» заняли III место. В конькобежном спорте II место занял Зинатуллин Р. ПЧ-2.

В «Веселых стартах» участвовали Кадочников А.Г. – 22 отряд, Нугаманова Р., Белоглазова Н.И. – студентки УГКР, их команда заняла II место.

Наши сотрудники приняли участие в таких видах как сноуборд, горные лыжи и хоккей в валенках.

16 марта на спортивном комплексе «Биатлон» прошел Уфимский лыжный марафон, в котором принимали участие Фаттахова Эльвира, Кадочников Александр, Габов Александр, Исламов Рамиль (эстафета по 50 км).